Не выплаченный долг за купленную квартиру - можно ли расторгнуть договор и выставить ее на продажу заново?
В 2011 году продали квартиру семье с несовершеннолетними. До сих пор долг (по расписке) за купленную квартиру не вернули. Могу ли я расторгнуть договори заново выставит кквартиру на продажу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Договор вы не можете расторгнуть так. Можете в суде признать сделку притворной. Удачи
Спасибо за ответ!