Муж должник по алиментам - риски и последствия при возможном повторном суде
Мой муж должник по алиментам. Суд 3 года назад присудил ему полглда условно и обязал устроиться на работу. Он устроился, а затем уволился. Сейчас не имеет постоянного места работы, но алименты выплачивает постоянно. Его бывшая жена не довольна суммой (по мере возможности выплачиваем от 2 до 6 тыс.) и грозиться снова подать на него в суд. хотелось бы узнать что может ему грозить, при том что у нас есть совмесный ребенок 9 ти месяцев.
ни чего вашему мужу не будет. главное правильно оформляйте переводы. везде надо укатывать, что деньги переводятся в качестве алиментов