Как расторгнуть контракт с инфоцентром и вернуть деньги после неудачного поиска квартиры?
Заплатила 3500 рублей в инфоцентр, что бы они нашли квартиру. Но так и нет результата уже 3 дня, мне через 2 дня нужно съехать, а они присылают адреса, которые либо с даны, либо с детьми не селят. При подписании договора они сказали деньги не возвращаются, потому что они работают вплоть до заселения. Но меня не устраивает их работа. Подскажите, могу ли я расторгнуть контракт и забрать деньги?.. Заплатила 3500 рублей в инфоцентр, что бы они нашли квартиру. Но так и нет результата уже 3 дня, мне через 2 дня нужно съехать, а они присылают адреса, которые либо с даны, либо с детьми не селят. При подписании договора они сказали деньги не возвращаются, потому что они работают вплоть до заселения. Но меня не устраивает их работа. Подскажите, могу ли я расторгнуть контракт и забрать деньги?
Смотрите условия договора.