Незаконное увольнение беременной сотрудницы - когда работа становится местью
Я в октябре этого года поступила на работу в фирму как оказалась я была в положении, отец моих детей работает там он отказался от детей и стал настраивать моего начальника уволить меня, так как у отца моих детей там есть влияние мой начальник предложил мне написать без сохранения заработной платы, в результате я сидела всю беременность без денег и получила минимальные дородовые выплаты, у меня родилась двойня.
Ничего не понятно... в этом году еще не было ОКТЯБРЯ...Было написано заявление Вами и подписано Вами. Вас же не угрозами заставляли....