Могу ли я развестись без уведомления мужа в одностороннем порядке так как он в розыске за не уплату алиментов.
Могу ли я развестись без увидомления мужа в односторонем порядке так как он в розыске за не уплату алиментов.
Лучший ответ
Суд будет уведомлять ответчика по месту жительства, которое указано вами. Укажите его последнее место жительства, которое вам известно, или его место регистрации. В любом случае суд должен вынести решение по вашему иску.
Спасибо за ответ!
Уведомлять придется через прессу, если место жительство не установлено.