Ссылка на нормативный документ
Марина, добрый день!
Жаль, что в вопросе не было, пожалуйста.
Ниже ссылка на нормативный документ.
Хочу отметить, что срок регистрации зависит от вида договора, а св-во о праве собственности получают в зависимости от обстоятельств и тоже сроки разные.
Для этого надо читать указанный закон полностью.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ
(ред. от 23.07.2013)
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
(с изм. и доп., вступающими в силу с 04.08.2013)
Статья 13. Порядок проведения государственной регистрации прав...
3.Государственная регистрация прав проводится в течение двадцати календарных дней со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации, если иные сроки не установлены федеральным законом.