Спор о фасадной части участка - возможность разрешения вопроса в суде и права оставшихся собственников
Участком пользуются 3 собственника, но земля не размежованная. Пытаемся договориться о границах участка, но один из собственников настаивает на полном владении фасадной частью участка. Имеют ли право на фасад оставшиеся собственники? Можно ли в судебном порядке решить наш вопрос?
Если есть спор по разделению участка и стороны не могут его согласовать самостоятельно, то необходимо обратиться в суд с соответствующими требованиями.
Здравствуйте. При не достижении согласия между собственниками, Вам необходимо обращаться в суд.