Ответьте, пожалуйста, как я смогу распоряжаться данной долей в собственности.
Согласно ст.218 ГКРФ, вы как собственник иметеете право пользования, владения и распоряжения имуществом. На основании ст.30 ЖКРФ, собственник жилого помещения вправе передать в пользования любому лицу по договору социального найма жилое помещение. Вы имеете право прописать на свое доли любое лицо как временно, так и постоянно. Если вы будете продавать вашу долю, то вам на основании ст. 250 ГКРФ, необходимо будет предложить выкупить долю сособственникам, а если в течение одного месяца они не захотят выкупить ее или умолчат, то через месяц вы имеете право продать долю любому третьему лицу. Такое заявление оформляется в нотариальной конторе.