Банк предлагает акцию Дисконтирование - закрытие кредитного договора за единовременную уплату 20,000 рублей
Банк прислал письмо в котором говориться о акции Дисконтирование - которая предполагает закрытие кредитного договора, при условии единовременной уплаты суммы в размере 20.000 (задолженность по кредиту составляет 132 000 р).
Насколько правомерна такая акция? И существуют ли вообще подобные мероприятия закрытия кредита?
Лучший ответ
зайдите на официальны сайт банка и узнайте подробнее про акцию, так как не один банк не пойдет на условия изначально для них не выгодные.
На официальном сайте банка информации об акции нет.
Звонок в главный офис также не дал результатов. Но в филиале ответили о возможности такой акции, достаточно смутно.
В целом данное письмо, выглядит странным
спасибо за ответ