Переквалификация статья 111 часть 4 на ст 109 ч.
в чужом районе города. он их начал оскорблять, грозился устроить проблемы
Да что Вы говорите???
По словам мужа . зайдя за торец магазина, потерпевший сел на снег. стал извиняться, повалился на бок и захрапел, муж с братом подумали. что он боиться. что его будут бить, отошли за другой угол магазина, выкурили по сигарете. видя ,что ни кто не выходит, вернулись, начали растирать лицо мужчины снегом, он был безсознания.
Очень "красивую сказку" Вам муж рассказал. Но в любом случае, даже исходя из сказки. именно Ваш муж и его брат и убили этого человека и если они говорят что не за углом. значит перед тем как отошли за угол.
Муж ранее дважды судим( юридически нет), работает, имеет постоянное место жительства, характеристики с работы и в быту только положительные, брат отец двух двойняшек 2.5 лет, один из которых инвалид детства, жена являясь опекуном ребенка работать не может, характеристики с места работы( стаж 10 лет) и в быту только положительные в остальном полный хаос.
Да что Вы говорите, какие положительные Ваши родственники?
конвоиры на протяжении всего процесса болели за наших парней и все были в шоке от сроков.
Наверное конвоиры заболели всерьёз и ушли на больничный.
Да виноваты, были там, напподдовали хаму, готовы понести наказание, но что не совершали,,,,,,,, боремся с ветряными мельницами....
переквалификация ст 111 ч 4 на ст 109 ч
А теперь серьёзно. не боритесь с ветряными мельницами, доказано, -бесполезно, но при выходе Ваших "замечательных братьев" из мест не столь отдалённых, далеко не факт, что следующими будете Вы и вторая невестка.
Если суд вынес обвинительный Приговор, то он считается законным и отменить его, либо изменить. может только вышестоящий суд и не иначе.
в настоящий момент, мое субъективное мнение ничего у Вас не получится. сроки останутся прежними. так что сильно надеется нет смысла.