Как доказать в суде необходимость ремонта квартиры и преодолеть отказ одного из собственников от своих ранее высказанных слов
Как лучше в суде доказать, что проделанный ремонт в квартире-это необходимость для содержания имущества в соответствующем состоянии. Квартиру купили в 2008 году, там ремонт был от застройщика, квартира находится в собственности у 3-х хозяев по 1/з у каждого. Один из собственников согласие давал устное, есть свидетели, теперь отказывается от своих слов. Улучшения произвели. Платить не хочет за ремонт, а долю в квартире продать хочет. В Пензе 2-х комнатная квартира 68 м, желает 1 миллион рублей.
Добрый день!
В Вашем случае необходима судебная экспертиза, только по ее результатам Вы можете доказать необходимость ремонта и взыскать долю на ремонт с сособственников.
Всего доброго!