Кто и как должен определить размер материально ущерба?

Прошу ответить на вопрос. Есть ли наша вина в нанесении соседям материального ущерба, если у нас в квартире протёк кран, и вода затопила 3 этажа? В квартирах подмокли потолки небольшими пятнами. Кто и как должен определить размер материально ущерба? Дом панельный, не кооперативный, заселён в 1990 году. Сантехники не посещали квартиру ни разу. С уважением Нина. 05.07.2005
Лучший ответ

Вина полностью Ваша. Размер ущерба определяется на основании акта аварийной службы и смет организаций, производивших ремонт соседям.

Сантехники ходят в квартиры по вызовам жильцов.