После замены стояков на кухне посыпались камни на шестой этаж - что делать дальше?
Обращайтесь к исполнителям работ (к руководству) с претензией о возмещении Вам ущерба (ст.ст. 15, 1064 и т. д.). Ждите 10 дней и далее пишите в суд исковое заявление, как потребитель услуг, о возмещении ответчиком (исполнителем работ) ущерба, причинённого Вам. Госпошлину не платите. В суде, если что, заявите ходатайство об экспертизе стоимости Вашего материального ущерба, поскольку на ответчика (согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 29 сентября 1994 года № 7) возложено бремя доказывания обстоятельств, освобождающих их от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств при ведении им работ в Вашем доме.