Коммерческие вечеринки

Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть от проведения коммерческих вечеринок на дому?
Лучший ответ

Все зависит от того, какие цели вы преследуете проведением вечеринок! Какие вечеринки вы предполагаете проводить и многое другое, что необходимо знать для полноты ответа!

Последствия и ответственность различные, от административной до уголовной.

Самые разные, начиная с жалоб соседей и кончая ссорами жён сотрудников, а вообще этому есть название, -разврат. ведите себя всегда достойно и все Вас будут уважать.