Проблемы с доверенностью - почему налоговая отказала нам в возврате вычета
В прошлом году мы с супругой решили приобрести дом. Так, как продавец не в состоянии был принимать участие в процедуре сбора и оформления документов, мне продавцом была дана доверенность на представления его интересов. После окончания сбора всех документов, я обратился в регистрационную палату, где мне сообщили, что я не имею права продать дом супруге. Доверенность, у меня была с правом передоверия. Я передоверил сыну полномочия по оформлению договора купли-продажи на супругу. В налоговой нам отказали в возврате вычета сославшись на то,что дом мы купили, у сына, хотя на самом деле, сын являлся только представителем продавца. Права ли налоговая? Спасибо,
Судя по тексту - неправа, обжалуйте решение в суде.