Продавец просит вернуть договор о приватизации после продажи квартиры - что делать?
Я купила квартиру, получила документы о регистрации собственности на меня этой квартиры, с продавцом рассчитались и въехали жить, спустя несколько дней мне звонит продавец этой квартиры и просит вернуть ей договор о приватизации собственности на эту квартиру, т.к. документы подавались и получались через МФЦ, она говорит что случайно этот договор отдали мне, зачем он ей нужен и стоит ли его возвращать?
Лучший ответ
Верните. Сделайте нотариальную копию, а оригинал отдайте
Спасибо! А зачем он ей нужен теперь, когда собственность на квартиру оформлена на меня? Она же сможет оспорить сделку с этим договором?