Ситуация с незаконной продажей помещения - шансы на возвращение половины имущества по разводу
Ольга, Добрый день. Идите до конца в Верховный суд и затем жалобу председателю Верховного суда. Я так понимаю основная правовая позиция у Вас уже выработана, так что необходимо обжаловать.К сожалению Вы не одна сталкиваетесь с подобными ситуациями занижения суммы приобретения, не упускайте возможности. Удачи Вам.
Что бы судить о шансах, необходимо изучить все материалы по делу.
Наличие детей и их количество на режим собственности супругов не влияет никак.
Отсутствие нотариального удостоверения договора дарения - не аргумент. Я пишу только те моменты, которые Вы указали в вопросе. Но это - только с Ваших слов. А этого, к сожалению, недостаточно.
В любом случае, если Вы не прибегаете к помощи реального адвоката/юриста, то при подаче дальнейших жалоб Вы ничего не теряете.
Все оригиналы документов, квитанции за оформление документов(тех паспорт, кадастровый паспорт, охранное обязательство и тд) находятся у меня, так же как и оригиналы договора купли-продажи, расписки, первичной документации. Но я бессильна, так как у него больше денег на коррумпирование судей и адвокатов.