Банк закрывает единственный операционный офис - как сохранить начисленные проценты на размещенном вкладе?
Банк закрывает единственный операционный офис в городе. У меня размещен вклад. Банк предлагает предоставить реквизиты другого кредитного учреждения, куда будет переводить деньги (для меня это не удобно) или забрать вклад с потерей всех процентов. Есть ли возможность досрочно расторгнуть вклад с сохранением начисленных процентов. Так как я считаю, что переезд моего вклада это существенное изменение условий договора. Спасибо.
Лучший ответ
Это не существенное изменение условий Вашего договора. Для решения проблемы необходимо изучить ваш договор.