Эти деньги облагаются ли налогом как мой доход - ведь это мой не доход, а деньги на маьтер поддержку безработных.
Согласно статье
Поскольку перечисляемые органом занятости денежные средства не извлечены в результате предпринимательской деятельности, облагаться в порядке упрощенной системы налогообложения они не должны.
С уважением,
Но вналоговой просто боятся сказать мне что да не надо платить
Спасибо, на самом деле я ИПБОЮЛ в г.Чебоксары