Жалоба на турфирму ООО Аррива в Санкт-Петербурге по поводу отказа в возврате денежных средств за путевки в Египет
Я Шик Наталья Григорьевна, Купила путевки в Турфирме ООО. Аррива. САнкт-Петербург. Гор..Колпино, ул. Тверская д.36/9. Тел. 812-490-67-16. 10.08.2013 У Леверенц Татьяны Сергеевны.. Заявка 633460267 Египет. Библио-Глобус. Тур в Египет Хургада. ДАТА вылета 20.08.13 в 8.30 Пулково 2. Купила путевки на троих Я Шик Н.Г. , моя дочь Шик Нелли 4 лет и мой гражданский муж Дубовицкий Р.С. Мне на прозьбу заменить или вернуть денежные средства говорят оштрафуют за онулирование на 100% стоимости. Я заплатила 78200 р. Незнаю куда обратиться по горячей линии т.7-800-100-00-04 занято или скидывают. Прошу принять какие то меры, они это агументируют что распоряжения на возврат средств на тур не было, но вот в данный момент по НТВ сказали что они обязаны вернуть все дуньги.
Лучший ответ
не совсем так..Если будет запрет на вылеты в Египет, то туроператор обязан вернуть денсредстав , а если нет, то возврат денсредств.может быть осуществлен по договору, те с потерей части израсходованной туроператором на бронирование