Вступление в коммунальную квартиру - подарки, заболевание и возможные правонарушения
Мы месяц как живем в коммунальной квартире. С соседями были хорошие отношения. Они даже подарили моему ребенку книжки. А вчера они же заявили что один из членов их семьи болен открытой формой туберкулеза. Комитет здравоохранения подтвердил что больная официально находится на стационарном лечении. Сегодня же муж увидел как мать больной моет общей шваброй полы коридора, а потом моет эту швабру в общей раковине. Не являются ли все вышеупомянутые действия умышленным нанесением вреда здоровью человека 111, 112 или 11 статья? Юлия.
Лучший ответ
Конечно не являются. Вышеназванные действия не что иное как несоблюдение санитарных норм и правил.