Как получить разрешение на работу при указании цели приезда к новой семье в миграционной карты?
.
Вот вам разъяснения.
Перечень необходимых документов для получения разрешения.в УФМС:
1) Заявление о выдаче разрешения на работу иностранному гражданину (лицевая и оборотная стороны), прибывшему в Российскую Федерацию, в порядке, не требующем получения визы.
Бланк заявления заполняется на русском языке печатными буквами или в электронном виде, при этом не допускается использование сокращённых слов и аббревиатур. Сведения, указанные в заявлении, должны быть исчерпывающими. Цветную фотографию 30×40 мм необходимо приклеить на бланк заявления в соответствующем окне.
2) Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
3) Документ об уплате государственной пошлины за выдачу иностранному гражданину разрешения на работу в размере 2000 рублей;
4) Миграционная карта;
Пишите в местное УФМС заявление о выдаче Вам разрешения на работу в России ("разрешение ФМС России на трудовую деятельность в России"). Затем Вы можете устроиться на любую "белую" работу без проблем.