Как помочь бабушке, страдающей плохой памятью, стать недееспособной и приватизировать ее квартиру?
Если у бабушки очень плохая память и ничего не помнит а мне надо приватизировать квартиру а с ней я не могу ей объясняешь это а она не понимает куда мне обратится чтоб сделать ее не дееспособной.
Лучший ответ
Если у бабушки плохая память, то ей необходимо вызвать врача на дом и выписать лекарства.
Вопрос о признании недееспособности решается только судом, после сбора всех необходимых медицинских и иных документов.
Приглашенный Вами нотариус вправе выдать Вам нотариальную доверенность на приватизацию квартиру ( за плату в районе 3 тыс.руб.).
Вы вправе воспользоваться услугами адвоката или юриста.