Возможен ли взаимозачет задолженностей в алиментной ситуации?
Доброй ночи! А Алименты разве в отношении взыскателя назначены, или ребенка? Если ребенка, то не понятно, как ребенок Вам задолжал.
Теоретически можно попробовать так сделать, но я сомневаюсь что без согласия вашего оппонента это возможно.
Уважаемая, Наталья!
Взаимозачетом без согласия должника уменьшить задолженность по алиментам не получится. Возможно решение вопроса в судебном порядке. Если Вам будет необходима помощь, можете позвонить нам по телефону,указанному в анкете.Консультация бесплатна.
С уважением,
Татьяна.