Супруг не хочет делить квартиру. Хоть есть решения суду. Что можно сделать.
Татьяна, если за Вами признано право собственности на долю в квартире, то делить уже ничего не надо. Если же супруг чинит Вам препятствия в пользовании жилым помещением - то это основание для обращения в суд с самостоятельными требованиями. В любом случае, желательно ознакомиться с решением суда, чтобы дать полную консультацию. Работаем в Волгограде, контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уточните на сайте:какое решение суда состоялось?
Татьяна, какое решение суда, какая квартира, есть ли дети, сколько человек прописано, кто прописан, кто фактически проживает, получали ли исполнительный лист?