Как правильно уйти с работы на испытательном сроке - ситуация с отпуском через 2 недели отработки
Нет не так.
Во первых, трудовое законодательство не содержит такого понятия, как "отработка". Работник просто предупреждает работодателя за 14 дней (не менее чем) о своем предстоящем увольнении.
Но этот случай - не Ваш. Так как Вы находитесь на испытательном сроке, Ваша обязанность предупредить работодателя о расторжении трудового договора установлена ст. 71 ТК РФ и срок такого предупреждения составляет не 14 дней, а 3 (три) дня.
Дословно ч.4 ст. 71 звучит так:
"Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня."