Задержка рассмотрения заявления ветерана ВОВ на получение квартиры - как составить жалобу в органы прокуратуры?

У меня вопрос по теме ФЗ № 5 от 12.01.1995 о ветеранах. Мой дедушка, ветеран ВОВ, передендует на получение квартиры. Собрали все необходимые документы, подали заявление в квартирно-правовую службу. Сказали, что как только ответ будет, нам сообщат. Но увы, уже как 3 месяца мы ответа не получили. Насколько я знаю, рассмотрение такого заявление предусматривается в течении 1 месяца. Нам посоветовали обратиться в органы прокуратуры с соответствующей жалобой, подскажите как ее составить.
Лучший ответ

Обратитесь на прием и устно изложите Ваши претензии, этого достаточно для мер прокурорского реагирования. Заявление подготовит сотрудник к которому Вы попадете на прием.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Краснодар