Возможно ли не платить ущерб, если справка о ДТП была подделана?
При оформлении справки в гаи после дтп потерпевшая дописала лишние повреждения наши справки отличаются хотя написаны под копирку могу я сослаться на подделку документа и не платить ушерб.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо изучить справки для того, чтобы понять, какие проблемы в связи с этим у Вас могут возникнуть.
Николай, сообщите о данном факте в службу безопасности страховой компании.
Можете, но есть нюансы.
Хотя, конечно данный вопрос скорее всего будет разрешаться в суде.
Юридические услуги в Санкт-Петербург