Задержка выдачи ПТС - как вернуть деньги за оплаченный автомобиль и обязательно ли удержание 3% при расторжении договора?
Автосалон затягивает с выдачей птс на 100% оплаченный автомобиль. Существует ли образец заявления по возврату внесенных денег. Действует ли в этом случае пукт договора об удержании 3% от общей суммы при расторжении договора по инициативе покупателя?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Денис, в данном случае действия автосалона неправомерны. Пункт, который вы указываете ущемляет ваши права как потребителя. Единственное, что непонятно, вы желаете расторгнуть договор? высылайте на указанный ниже эл. адрес договор я так понимаю купли-продажи а/с, все прочитаю и составлю вам соответствующую бумагу.