Как снять родственников с регистрационного учета при продаже квартиры?

В январе этого года я временно зарегистрировала своих родственников, прибывших из Казахстана, в своей квартире, не помню на какой срок. Они оформляют разрешение на временное проживание или вид на жительство. На них начисляют квартплату. Теперь эту квартиру я собираюсь продать. Отношения с родственниками испортились. Могу ли я без них снять их с регистрационного учета?
Лучший ответ

Родственники должны либо самостоятельно сняться с регистрационного учета или Вы вынуждены будете обратиться в суд

Спасибо за ответ!

Нет не можете. Только с ними или путем подачи искового заявления в суд.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, через суд. С судом готовы помочь.

Спасибо за ответ!