Отсутствие участия в приватизации и отсутствие права собственности на квартиру - как разрешить данную ситуацию?
В договоре на приватизацию и регистрационном удостоверении указан только мой отец. Мы дети не указаны, но стоит число проживающих с ним на тот момент. БТИ дает справку, что я также участвовала в приватизации. Как признать факт моего неучастия в приватизации и отсутствии у меня права собственности на квартиру?
Елена
вам нужно посмотреть сам договор на приватизацию. обратитесь в муниципальное образование. Росреест также должен дать сведения что вы участник - и выдать вам свидетельство о праве собственности. Ситуация требует выяснения - обратитесь к юристу очно.