Возможные последствия запроса справки о неучастии в приватизации при рассмотрении иска о признании права собственности на незарегистрированную квартиру
Я выступаю в качестве истца по вопросу признания права собственности на квартиру. Иск подан в связи с тем, что данная квартира не зарегистрирована в реестре муниципальной собственности. Судья запросил справку о неучастии в приватизации. Поскольку договор приватизации заключен и зарегистрирован в БТИ в справке будет информация о том, что запрашивающий справку участвовал в приватизации. Чем это мне грозит?
Вы имеете ввиду, что заключали договор передачи на спорную квартиру? Вам судья дал запрос, для подтверждения сохранения за вами права приватизации. Не использовали ли вы свое право , принимая участие в приватизации других квартир.