Возможно ли выкупить долю матери материнским капиталом в не приватизированной квартире, где прописаны мама, старший брат, я и двое моих детей, одному из которых младше трех лет?
Могу ли я выкупить долю матери в не приватизированной квартире материнским капиталом, в квартире прописаны мама, старший брат, я и двое моих детей? Младшей еще не исполнилось 3-ех лет.
Лучший ответ
Мария, если квартира еще не приватизирована, приватизируйте ее на себя (на что нужно согласие остальных зарегистрированных граждан), а капитал сможете потратить на что-нибудь другое) Удачи!
Спасибо за ответ!