Как составить исковое заявление в суд по делу о негодном договоре купли-продажи на дом в селе, при отсутствии адреса и архива в сельсовете, но при наличии справки из БТИ о наличии копии догов

Договор купли-продажи на дом в селе был заключён в 1991 г. и пришёл в негодность (не читается адрес). В сельсовете архива уже нет. Как составить исковое заявление в суд? Есть справка из БТИ о наличии у них копии договора.

Лучший ответ

если в БТИ есть копия договора, то запросите ее там. зачем в суд то обращаться?