Женщина выжила после попытки задушить ее мужем и теперь хочет снять побои - какие документы нужны?

Меня зовут Оксана.3 дня назад муж хотел меня задушыть, а сегодня я хочу снять побои, но у меня только один синяк, етого достаточно? И ещё,какие документы нужны когда буду снимать побои, у меня есть только направление от следователя етого достаточно. Спасибо большое.

Лучший ответ

Нужно было сразу обращаться, а не через три дня, направления от следователя будет достаточно.