Вопрос юридической силы договора - необходимость указания реквизитов и юр. адреса исполнителя
Будет ли иметь юридическую силу договор на оказание услуг по ремонту ноутбука если исполнитель не указывает в нем свои реквизиты и юр. адрес?
а извините с кем вы тогда договариваетесь,если нет второй стороны?
Договор-это то о чем договорились и с кем,за какую сумму в какие сроки и права и обязанности сторон.
юридическую силу иметь будет, но будут проблемы с розыском Ответчика, если заказчик соберется подавать на него в суд. хотя этот вопрос можно решить просив суд затребовать запросы на этого человека
Если подписывая договор,Вы сочли ,что сторона указала достаточно реквизитов,то будет,но смотря что написано в договоре....Возможно заключали договор с частным лицом?