Может ли вышестоящий суд изменить решение, если закон изменился после вынесения оригинального решения суда?
Скажите, если решение суда вынесено и по нему предусмотрена мера наказания по действующему на тот момент закону, то вслучае если подать аппеляцию на то решение может ли вышестоящий суд принять новое решение в связи с редакцией закона или все оставит без изменений (первое решение - лишение прав, в период аппеляцию вступает в силу редакция закона и будет лишение + 30 т. р штраф)...
Здравствуйте, Сергей!
В случае подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции, то возможно добиваться того, чтобы было принято решение по вступившим в законную силу изменениям