Влияние оплаты при покупке и продаже квартир через одно агентство недвижимости
Здравствуйте, Наталья. Поздравляю Вас и Ваших детей с расширением жилья, несмотря на все препоны (со стороны опеки). Однако эта радость не отменяет необходимости самой читать, что подписываешь. У этих агентств интерес понятно какой - получить побольше. Коль договора нет, не платите. Если заплатили, попробуйте вернуть. Успех зависит от Вашей настойчивости. Вообще эти агентства нужны, во-первых, для поиска вариантов, во-вторых, организация и помощь в совершении и регистрации сделки. Второе спорно. Составить договор, занять очередь в Росреестре... Вы и сами могли всё это сделать.
Наталья, чтобы дать вам полноценный ответ, необходимо смотреть договор с агентством, если есть возможность отправляйте на ук. ниже эл. адрес, я все посмотрю.