Как оформить аренду участка земли около 8 Га после признания пункта нежилым - шаги, требуемые документы и возможные использования
Какие шаги нужно предпринять чтобы оформить в аренду участок земли около 8 Га без леса, отошедшей в ведение ЛесХоза после признания населённого пункта нежилым в 90-х годах.
Ближайший населённый пункт и местное лесничество находится в 600 метрах через лес.
Земли планируется использовать для ведения подсобного фермерского хозяйства, рекреационной деятельности, огородничества, реализация проекта питомника редких хвойных
Возможно ли оформление прав аренды на физическое лицо?
Согласно ст. 71 Лесного Кодекса РФ, в аренду лесные участки предоставляются только юридическим лицам.