Обязан ли житель Москвы предоставлять доказательства оплаты жилья? Как проверить правомерность адреса регистрации?
Обязан ли гражданин РФ, не москвич, имеющий регистрацию в Москве, предоставлять каким-нибудь контролирующим органам доказательства того, что он платит за жильё? у меня подозрения, что у нее адрес регистрации левый. Как развеять их? У знакомого живёт в квартире приезжая жена со своими детьми, прописаться они в эту квартиру не имеют права, значит она с детьми живёт там, пользуется всем, а нигде не вписана, и получается они меньше платят за квартиру! Какому контролирующеу органу предоставить эту информацию, чтобы она платила за проживание?
Лучший ответ
А вы из чувства мести хотите восстановить справедливость? Вам то до этого какое дело? НЕт таких контролирующих органов. И нет такой обязанности. За них платит собственник, у которого они зарегистрированы.
Вы говорите бред. а я нашла такие контролирующие органы! разве корректно писать мне "Вам-то какое дело?" какой же вы после этого юрист??