Судя по содержанию текста, возможные варианты заголовков могут быть следующими:\n\n1. Каковы последствия уклонения от выплаты кредитов в Саратове?\n2. Ситуация мать-одиночки - возможности и опасности при невозможности погашения

Дело в том что я жила с мужем в гражданском браке, совместно проживали более 5 лет, за это время на меня набралось много кредитов на бытовую тех и деньгами, была работа и я платила своевременно, тут так получилась я сбежала от мужа и осталась с ребенком одна, я мать одиночка, но сейчас нет возможности платить кредиты, мне угрожает банк и что посядят, проценты мне выставляют все больше и больше, я не скрываюсь и согласна бы платить но по миниму, но их это не устраивает! Скажите пожалуйста, меня могут посадить!? саратов.

Лучший ответ

Могу Вам посоветовать хорошего адвоката в Вашем городе. он изучит все документы и даст полную консультацию