Важно сохранять осторожность - партнерство с иностранцем по дележу крупной суммы денег через скайп

Мне по скайпу пришло письмо от иностранца, с просьбой-быть его партнером в дележе огромной суммы денег. Для этого он просит написать письмо в охранное агенство. Я отправила. Пришел ответ, где сказано-указать паспортные данные. Стоит ли это делать? И как проверить-это правда или ложь?
Лучший ответ

Галина! Это интернет-мошенничество и спам. Никакие письма никуда не пишите, никакие данные не предоставляйте.

Спасибо за ответ!