Как получить кадастровый паспорт на каждую комнату в общежитии и где обратиться?
У меня две комнаты в общежитии и общий кадастровый паспорт на них. Могу ли я сделать на каждую комнату кадастровый паспорт и куда обращаться?
Лучший ответ
Если паспорт один, значит это один объект и разные паспорта не сделают. Или комнаты в разных местах?
Спасибо за ответ!