Проблемы сестры - доля в квартире, неплатежеспособность по кредиту
Сестра имеет долю в нашей квартире, но в ней не прописана, не проживает, движимого имущества не имеет. Она взяла кредит в банке, сама не работает, платить нечем, просрочила платежи по кредиту.
Лучший ответ
суд вправе в качестве обеспечительных мер наложить арест на имущество ответчика, Если в опись имущества были внесены Ваши вещи обращайтесь в суд с заявлением об исключении их из описи.
Спасибо за ответ!
если сестра собственник доли, то к вам придут судебные приставы после вынесения постановления о взыскании долга с вашей сестры для проверки ее материального положения и если вы не докажете, что ее имущества в квартире нет, то его арестуют