Без моего согласия - Билайн арендовал устройства с использованием моего паспорта без моего присутствия
в таком случае когда выставят счет напишите письменный отказ с разъяснением причин, отдайте им под роспись или по почте заказным письмом отправьте. если подадут в суд - назначайте почерковедческую экспертизу. Она покажет, что это не Ваша подпись. потом сможете расходы на экспертизу возложить на них, так как они будут являются проигравшей стророй
а кто расписывался в договоре? если там стоит не Ваша подпись, то ничего требовать от Вас билайн не вправе. Пусть пишут претензию в письменной форме Вам, Вы н нее ответьте также письменно, желательно по почте, что договор не заключали, почему соседка указала Ваши данные Вы не знаете. Если подадт в суд - обязательно идите в суд и ссылайтесь на то, что договор Вам не подписывался