Металлический навес на меже без нашего разрешения - законность и действия
Соседи сделали металлический навес, столбы стоят на меже с нами, а желоб уже на нашей стороне, разрешение у нас не спрашивали. Мы против, длина навеса 12 метров. Зимой снег с навеса падает к нам. Законно ли это? Что нам делать?
Лучший ответ
строение может быть и законно а вот если с него снег падает к вам на территорию - это уже нарушение ваших прав.
вы можете требовать устранение препятствий
вероятней всего экспертиза укажет что необходима установка снегозаградительных устройств.