Проблема с возвратом денег за неподходящую детскую одежду - возможен ли возврат в данном случае?

Купили на базаре 30 июля школьный сарафан и пиджак для девочки 13 лет. Вернувшись с отдыха 17 августа, померили - еле влезает. Пошла на базар с просьбой вернуть деньги, так как большего размера у продавца не оказалось. Сначала продавец написала в товарном чеке, что я могу получить деньги через 3 дня после обращения, т.е. 21 августа. Сегодня прихожу - она говорит, что прошло уже 14 дней и деньги отдавать она не будет 9 ссылается на закон). Скажите пожалуйста, возможен ли возврат денег в моем случае (ребенку надо форму покупать). Спасибо.

Лучший ответ

обратитесь за бесплатной помощью в Роспотребнадзор вашего региона(у вас на руках товарный чек).

удачи