Возможно ли продать квартиру если в ней прописан ребенок. Квартира приватизированная.
Если ребенок не собственник,то согласие ОП и П не требуется,продать возможно,но только пере прописать ребенка будет нужно.Обращайтесь
Здравствуйте! Продать возможно.Органы опеки дадут согласие на сделку при условии предоставления ребенку другого жилья.
Можно. Если ребенок просто зарегистрирован, согласие ООиП не нужно
Если ребенок не собственник, можно продать. Новый собственник в судебном порядке сможет снять его с рег.учета.
Здравствуйте.
Продать квартиру можно, даже при наличии в ней зарегистрированных несовершеннолетних. Если ребенок не собственник, то получать согласие органов опеки и попечительства Вам не нужно