Обвинен в краже на работе без доказательств - в поисках справедливости и защиты

Меня обвиняют в краже на работе! Проработал 10 лет на фирме, кто-то совершил кражу а обвиняют меня, проходил детектор раза три, сегодня увезли в экономическую полицию, выбивали признание в грубой форме доказательство не предоставляют никаких, дали день до завтра чтоб признался кто совершил кражу, иначе грозили что сотрут с земли, помогите мне пожалуйста куда мне обратится, если я завтра к ним пойду опять будут угрожать в очень жёсткой форме!
Лучший ответ

Не надо никуда ходить. Тем более без адвоката.Против вас разве официально возбудили дело? Будут угрожать, все записывайте на диктофон и обращайтесь в прокуратуру с заявлением в двух экземплярах (второй с отметкой о приеме оставьте себе).

Спасибо за ответ!
так и поступлю дело не завели ! спасибо большое! очень благодарен!