Алименты были оформлены через бухгалтерию предприятия где он работал (сейчас он безработный) натариус их не заверял.
Наш брак у мужа второй. От первого брака трое несовершеннолетних детей. На алименты в суд они не подовали. Алименты были оформлены через бухгалтерию предприятия где он работал (сейчас он безработный) натариус их не заверял. У мужа в собственности земельный участок приобритенный после развода. Если мы его продадим имеют ли право они на часть денег.
Уважаемая Ольга! Нет, не имеют, поскольку указанный вид дохода не включен в Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением Правительства России от 18 июля 1996 года № 841 ( в редакции постановления от 6 февраля 2004 года).